СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО ►

Видео

★ВИКИНГИ Vikings: War of Clans★
(Если ссылка не работает, отключи на время ADBlock)

Этот ТОП 15 состоит из самых опасных, страшных, экстремальных и живописных железных дорог в мире! Эти железнодорожные маршруты идут через глубокие ущелья и каньоны среди гор, по вертикальным спускам и подъемам, через старые мосты и горные тоннели. Вы увидите подборку невероятных поездок, снятых на камеру. Это одни из самых удивительных, невероятных и головокружительных железнодорожных маршрутов по всему миру. Эти железные дороги не оставят без эмоций даже опытных путешественников путешествующих на поезде, захватывая дух своими видами красивой живописной природы, рек, гор, тропических джунглей, и высоких мостов.

НАВИГАЦИЯ ПО ВИДЕО:

1) 0:32 - Maeklong railway
2) 1:46 - Nariz del Diablo
3) 3:05 - Pamban bridge
4) 4:36 - Aso Minami Route
5) 5:25 - Tren a las Nubes
6) 6:26 - White Pass and Yukon Route
7) 7:51 - Kuranda Scenic Railroad
8) 8:31 - Cumbres and Toltec Scenic Railroad
9) 9:14 - Bangladesh Railway
10) 12:13 - Burma Railway
11) 14:14 - Ferrocarril Central Andino
12) 15:27 - Gokteik viaduct
13) 17:06 - Pilatus Railway
14) 18:17 - Argo Gede Train Railroad
15) 18:57 - Gelmerbahn funicular

Всем спасибо за просмотр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Самые Дорогие Космические МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ (ЧАСТЬ 2)
►►► />
(1 ЧАСТЬ) Самые Дорогие Космические МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ
►►► />
У 15% ЛЮДЕЙ ОТСУТСТВУЕТ ГЕН ОБЕЗЬЯНЫ, Они Имеют Отрицательный Резус-Фактор.
►►► />
8 Российских Автомобилей Которые Стоят Миллионы
►►► />
Актёры, УМЕРШИЕ во время съёмок
►►►

11 Самых Приятных Профессий или РАБОТА МЕЧТЫ
►►►

12 СЕКРЕТОВ ОФИЦИАНТОВ ИЛИ КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕСТОРАН НАЛИВАЯ ДЕШЕВЫЙ АЛКОГОЛЬ
►►►

5 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ГОРНЫХ ВЕРШИН МИРА
►►►

ЗАБРОШЕННЫЕ ЗДАНИЯ С ПРИЗРАКАМИ, ГОСПИТАЛЬ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ
►►►

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ВОКЗАЛЫ И БРОШЕННАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ
►►►

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ
►►►

8 САМЫХ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И СОВЕТСКИХ ВЕЗДЕХОДОВ
►►►

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ (часть 2)
►►►

Production Music courtesy of Epidemic Sound!